Kalle.jpg

Hauptbrandmeister***Michael Kahl

Wehrführer

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 25.02.2000

Marc.jpg

Hauptbrandmeister**

Marc Wegener

stellv. Wehrführer

Eintritt: 01.03.1986

Vorstand: 21.02.2014

Jay.JPG

Hauptbrandmeister**

Andreas Klöpper

stellv. Wehrführer

Eintritt: 25.08.1990

Vorstand: 26.02.2016

Moppel.jpg

Brandmeister

Michael Mohr

Zugführer 1. Zug

Eintritt: 07.02.1991

Vorstand: 24.02.2006

SaschaHasselmann.jpg

Brandmeister

Sascha Hasselmann

Zugführer 2. Zug

Eintritt: 28.04.1997

Vorstand: 04.04.2019

Bernd.jpg

Oberlöschmeister

Bernd Ossenbrüggen

Gruppenführer 1. Gruppe

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 30.10.2004

Mike.jpg

Oberlöschmeister

Mike Wohnrade

Gruppenführer 2. Gruppe

Eintritt: 24.01.1998

Vorstand: 21.02.2020

Hardi.jpg

Löschmeister

Sven Hartmann

Gruppenführer 3. Gruppe

Eintritt: 02.09.2004

Vorstand: 21.02.2020

Ella.jpg

Oberlöschmeister

Frederik Doormann

Gruppenführer 4. Gruppe

Eintritt: 11.11.2009

Vorstand: 26.02.2016

Ede.jpg

Löschmeister

Björn Brandt

stellv. Gruppenführer

1. Gruppe

Eintritt: 07.04.2016

Vorstand: 21.02.2020

SaschaHorn.jpg

Oberlöschmeister

Sascha Horn

stellv. Gruppenführer

2. Gruppe

Eintritt: 25.09.2001

Vorstand: 25.03.2022

Yanneck.jpg

Hauptfeuerwehrmann**

Yanneck Gnewuch

stellv. Gruppenführer

3. Gruppe

Eintritt: 18.03.2002

Vorstand: 25.03.2022

Daniel.jpg

Hauptfeuerwehrmann**

Daniel Dzinczuk

stellv. Gruppenführer

4. Gruppe

Eintritt: 03.03.2003

Vorstand: 25.03.2022

Hilde.jpg

Oberlöschmeister

Torben Reuß

Kassenwart

Eintritt: 13.01.1996

Vorstand: 26.02.2016

Vivien.jpg

Hauptfeuerwehrfrau***

Vivien Conrad

Schriftführerin

Eintritt: 21.01.2008

Vorstand: 01.02.2017

Stephan.jpg

Hauptlöschmeister**

Stephan Bertschat

Jugendwart

Eintritt: 18.05.1991

Vorstand: 27.02.2015

DSC09716.jpg

Löschmeister

Günter Möhlmann

Führer der Reserve

Eintritt: 01.01.1974

Vorstand: 23.02.2018

Hoosi.jpg

Hauptfeuerwehrmann***

Oliver Hoos

Gerätewart

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 22.02.2013