Hauptbrandmeister*** Michael Kahl

Wehrführer

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 25.02.2000

Löschmeister Marc Wegener

stellv. Wehrführer

Eintritt: 01.03.1986

Vorstand: 21.02.2014

Löschmeister Andreas Klöpper

stellv. Wehrführer

Eintritt: 25.08.1990

Vorstand: 26.02.2016

Oberbrandmeister Patrik Hampf

Zugführer 1. Zug

Eintritt: 11.07.1994

Vorstand: 25.02.2011

Zusatzfunktion: stellv. Zugführer LZG Nord

Hauptlöschmeister*** Michael Mohr

Zugführer 2. Zug

Eintritt: 07.02.1991

Vorstand: 24.02.2006

Zusatzfunktion: Ausbilder Erste Hilfe

Hauptlöschmeister*** Bernd Ossenbrüggen

Gruppenführer 1. Gruppe / stellv. Zugführer 1. Zug

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 30.10.2004

Zusatzfunktion: Leiter Atemschutz

Oberlöschmeister Heinz-Helmut Hampf

Gruppenführer 2. Gruppe

Eintritt: 23.06.1997

Vorstand: 04.07.2014

Oberlöschmeister Sven Möhlmann

Gruppenführer 3. Gruppe

Eintritt: 12.12.1994

Vorstand: 26.02.2016

Löschmeister Frederic Klotz

Gruppenführer 4. Gruppe

Eintritt: 11.11.2009

Vorstand: 26.02.2016

Hauptbrandmeister** Sascha Hasselmann

stellv. Gruppenführer 1. Gruppe

Eintritt: 28.04.1997

Vorstand: 04.04.2019

Zusatzfunktion: Sachgebietsleiter S6   TEL Ostholstein

Löschmeister Christian Buckmann

stellv. Gruppenführer 3. Gruppe

Eintritt: 25.08.1990

Vorstand: 26.02.2016

Löschmeister Hannes Kränzke

stellv. Gruppenführer 4. Gruppe

Eintritt: 27.09.2003

Vorstand: 26.02.2016

Oberlöschmeister Torben Reuß

Kassenwart

Eintritt: 13.01.1996

Vorstand: 22.02.2019

Oberfeuerwehrfrau Vivien Conrad

Schriftführerin

Eintritt: 21.01.2008

Vorstand: 01.02.2017

Hauptlöschmeister** Stephan Bertschat

Jugendwart

Eintritt: 18.05.1991

Vorstand: 27.02.2015

Löschmeister Günter Möhlmann

Führer der Reserve

Eintritt: 01.01.1974

Vorstand: 23.02.2018

Hauptfeuerwehrmann*** Oliver Hoos

Gerätewart

Eintritt: 14.09.1988

Vorstand: 12.02.2012

Please reload

 

ADRESSE

Feldstraße 16

23774 Heiligenhafen

Tel.: 04362 / 2233

E-Mail: kontakt@ff35.de